Киевского мажора Криворучко отправили в Павловку

Пасынка народного депутата Игоря Лысова Артема Криворучко, который на джипе 15 мая рассекал по ночному Киеву и с ножом нападал на водителей и ГАИшников, положили в психоневрологическую горбольницу им. Павлова на обследование, пишет "Сегодня".

Начальник пресс-центра столичной милиции Владимир Полищук рассказал нам, что это достаточно обычная процедура при рассмотрении судом таких дел. «В больнице врачи исследуют Артема на предмет алкогольной и наркозависимости, а также психической вменяемости. Ведь если его признают временно психически невменяемым, то с него могут снять все обвинения. Хотя это будет решать только суд. Завтра должна состояться судмедэкспертиза, которая и установит, имеет он психические отклонения или нет», - сказал Полищук.

По нашим сведениям, Артема положили в элитное отделение «Павловки» и он там пробудет до 12 числа.

Факт существования Ройзмана порочит деловую репутацию управления здравоохранения Екатеринбурга? В Брянске автомобиль BMW сбил насмерть 58-летнего мужчину Возврат депозита у Forex-брокера Полезный сок из «Магнита» сильно бродил Александр Богомаз поздравил директоров брянских музеев с профессиональным праздником

Лента новостей