04.01.2011 22:21

Кличко и Хэй уже подбирают стадион. Бой состоится в конце весны или в начале лета

Кличко и Хэй уже подбирают стадион. Бой состоится в конце весны или в начале летаКличко и Хэй уже подбирают стадион. Бой состоится в конце весны или в начале летаПереговоры о поединке за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе между чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко и обладателем чемпионского титула WBA Девидом Хэем впервые за последние годы зашли так далеко. На данный момент стороны подбирают стадион, на котором и состоится бой.

"Дэвид хочет боя", - ответственно заявил Los Angeles Times американский сопромоутер Хэя Ричард Шефер, а представитель K2 Promotions Том Лефлер подтвердил его слова. "Несомненно сейчас мы видим намного больше желания со стороны Хэя, чем в предыдущих переговорах. Владимир и Виталий всегда хотели встретиться с Хэем, и сейчас он похоже готов принять вызов", - сказал Лефлер.

В качестве потенциальных мест проведения поединка рассматриваются в первую очередь арены в Дюссельдорфе (ESPRIT arena - 51,500 зрителей) и Франкфурте (Commerzbank-Arena - 52,300 зрителей). Главной задачей остаётся найти дату, которая не будет конфликтовать с напряжённым европейских футбольным расписанием, и удовлетворят британский телеканал Sky Sports и европейский RTL. Шефер отметил, что поединок скорее всего состоится в конце весны или в начале лета.

Заповедник «Брянский лес» объявил конкурс детских рисунков Агрессивная жительница Жирятино публично унизила полицейских Обзор Maxbet Совесть или страх? Клинцовская чиновница уволилась в разгар скандала Власти рекомендовали туроператорам приостановить продажу путевок в Турцию из-за ковида

Лента новостей