06.06.2020 23:02

Когда закончится эпидемия коронавируса? Есть несколько версий

Когда закончится эпидемия коронавируса? Есть несколько версий

Ограничения, связанные с эпидемией, оставили многих без доходов и работы. Поэтому граждане большинства стран мира сейчас ищут ответ на вопрос когда же это все кочнится? Россияне тоже ищут ответ на этот вопрос.

По версии Кремля, эпидемия в России закончится уже в июне. Иначе как можно проводить голосование по поправкам в Конституцию 1 июля, если эпидемия все еще будет продолжаться? Это же означает подвергать риску заражения миллионы россиян. А для некоторых это может быть смертельный риск.

По версии ученых Сингапура, эпидемия в России закончится только к концу августа.

А по предположениям мэра Москвы Собянина, ограничительные меры придется продлить до осени (значит, эпидемия будет продолжаться тоже до осени?), но возможно, что их придется продлить на еще более длительный срок - до февраля 2021 года.

В некоторых учебных заведениях России уже обсуждают возможность начала нового учебного года в режиме онлайн. Да уж, мир сильно изменится под влиянием эпидемии.

Источник

Число случаев заражения коронавирусом в России достигло 147 На Марсе обнаружили деталь от неизвестного аппарата Игральные Симуляторы От Вулкан Разговор со спасителем старушки из Клинцов В Клинцах из горящей многоэтажки эвакуировали 11 человек

Лента новостей