Компания Petronas останется с командой Sauber

Команда Sauber продолжает в геометрической прогрессии выстраивать свою новую структуру. После того, как конюшня, базирующаяся в Хинвиле, подтвердила информацию о том, что ее болиды следующего года будут оснащены двигателями Ferrari, Петер Заубер сумел добиться подписания нового соглашения с малазийской нефтяной компанией Petronas, которая будет ее главным спонсором.

Однако, на самом деле у команды Петера Заубера не все продвигается так гладко, как того хотелось бы всем членам этой конюшни. Как пишет финская газета Turun Sanomat, потеряв время на согласование всех деталей покупки команды Sauber у немецкого конструктора BMW, в настоящее время конюшня из Хинвила несколько отстает в графике развития ее машины, и поэтому сможет провести презентацию ее нового болида не раньше февраля месяца 2010 года.

Скорее всего, это произойдет уже по ходу первой февральской тестовой сессии, которая пройдет в Валенсии.

В Брянске на пять лет раньше выполнили поручение Путина Сборная России победила Чехию с разгромным счетом В Погарском районе сгорел жилой дом Буду краток про брянский аэропорт Бесплатный каток откроют в центре Челябинска

Лента новостей