17.10.2019 22:33

Кровью затопило подвал жилого дома

Кровью затопило подвал жилого дома

Эта жуткая масса поднялась в подвал через сток в полу.

Жилой дом семьи Ника Лестина расположен по соседству с мясохранилищем и бойней. Водостоки обоих зданий подведены к одной канализационной линии. Из-за ее засорения отходы производства и хлынулм в подвал жилого дома, откуда семье пришлось срочно перехать к родственникам. Департамент здравоохранения штата признал проживание в доме опасным.

Хозяин подсчитал, что уборка и замена испорченного животным жиром насоса обойдутся ему в 4300 долларов. Владельцы мясохранилища впервые обратились к нему с предложением оплатить уборку только после передачи по местному телевидению.

Источник

146 россиян не могут вылететь на родину из Тель-Авива. Другие застряли в Турции Детский омбудсмен Инна Мухина встретилась с представителями брянского фонда «Ванечка» «Отравители Скрипалей» дали первое интервью Бессердечные брянцы пытались выгнать из автобуса замерзшую собаку Ухудшение погоды обещают синоптики челябинцам

Лента новостей