01.04.2020 1:22

146 россиян не могут вылететь на родину из Тель-Авива. Другие застряли в Турции

146 россиян не могут вылететь на родину из Тель-Авива. Другие застряли в Турции

Как сообщает 31 канал, среди этих людей есть и женщина из Челябинска.

По ее словам, об отмене рейса в Шереметьево ей сообщили уже в аэропорту. Всего россиян в аэропорту 146 человек. Причем, среди них есть и лежачая пассажирка. которая только что перенесла операцию.

Российским пассажирам не предоставили ни воды, ни еды. Где они будут ночевать сегодня, неясно. В «Аэрофлоте» отвечают, что не несут ответственности. И предлагают пока разъехаться по гостиницам.

Информацию об этих пассажирах пообещали передать консулу России в Израиле. Что будет дальше, неясно. Рейсы в Россию и из России, как известно, отменены из-за эпидемии коронавируса.

По информации Lentachel.ru, в непонятной ситуации находятся также россияне в Турции. включая жителей Челябинска. Ранее купленные билеты пришлось аннулировать. Теперь россиянам предложили вернуться в Россию официальные представители нашей страны. Но прежде чем жители российских регионов попадут домой, им предстоит провести двухнедельный карантин прямо в московском аэропорту. На такой вариант многие наши соотечественники не согласны. Особенно те, кто находится в Турции с детьми.

Источник

В Клинцах юный водитель иномарки разбил голову 49-летнему пешеходу Как наступает новый день на белом свете: гора и солнце. Турецкие зарисовки Дания разрешит собрания до 500 человек В брянских школах открыли четыре новых спортзала Продается имущество МУП «ЧелябГЭТ». Всего за 1,9 миллиарда рублей

Лента новостей