12.02.2020 21:22

Лекарство от коронавируса рекламирует челябинская аптека? Антимонопольщики разбираются

Лекарство от коронавируса рекламирует челябинская аптека? Антимонопольщики разбираются

Как сообщает пресс-служба ведомства, в размещенной в аптечной сети «Аптека от склада» листовке сообщается о препаратах, направленных на лечение и профилактику коронавируса. Согласно официальным данным, такого лекарства пока не существует.

Жалобщик отмечает, что многие аптеки не соглашаются размещать данную рекламу. Но офис укзанной аптечной сети. мол, обязывает размещать указанную листовку для увеличения продаж приоритетных видов продукции.

Ранее мы сообщали, что пока проходят эксперименты в нескольких странах. Предположительно лекарство от коронавируса смогут найти к концу года.

Как известно, от коронавируса умерло уже больше тысячи человек, почти все - в Китае, откуда и распространилась эпидемия в декабре прошлого года.

Источник

Причины пожара в челябинском «Доме Пчелина» выяснит прокуратура Без срока давности: семь лет назад на «Самолете» погиб Кирилл Диденко СМИ: при обрушении здания в Ленобласти погибли сотрудники брянской компании На соборе в Солсбери кто-то повесил российский флаг Горнолыжная трасса закончилась бассейном

Лента новостей