09.12.2018 9:58

Лев Лещенко экстренно госпитализировали с подозрением на инфаркт

Лев Лещенко экстренно госпитализировали с подозрением на инфаркт

Накануне выхода на сцену в рамках российского конкурса «На благо мира» Лев Лещенко внезапно почувствовал себя плохо. Артисту вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи сразу увезли Лещенко в клинику. По данным из соцсетей, у исполнителя подозревают инфаркт.

Точный диагноз, а также то место, куда госпитализировали Льва Валерьяновича Лещенко, пока неизвестны. Сам он позднее через свой менеджмент опроверг данные об инфаркте. Якобы, все происходящее не более, чем «профилактические меры». По словам концертного директора Олега Дмитриева, слова которого приводит телеканала «360», певца могут отпустить домой уже сегодня.

Льву Лещенко сейчас 76 лет. Несмотря на солидный возраст, он активно гастролирует, учувствует в различных патриотических концертах в столице, в шоу на телевидение. Ранее о том, что артист болен чем-то серьезным, не сообщалось нигде.

Источник

Режим ЧС ввели на Маврикии из-за разлива нефтепродуктов Подводные горы оказались населены неизвестной науке жизнью Школ@ онлайн: брянское образование переходит на «цифру» Меч Короля Артура онлайн В Брянске самые дешевые комнаты в коммуналках по России

Лента новостей