10.03.2006 11:13

Лихтер: Вирчису по силам выиграть у Чагаева

Лихтер: Вирчису по силам выиграть у ЧагаеваЛихтер: Вирчису по силам выиграть у ЧагаеваПо утверждению бывшего тренера Владимира Вирчиса Александра Лихтера, Руслан Чагаев – противник, у которого Владимиру вполне по силам выиграть. Но шансов на это было бы много больше, если бы они продолжали совместную работу тренер – боксер. Александр Лихтер не стал уточнять, по каким именно причинам произошел раскол, но выразил свое сожаление о том, что Владимиру без опытного тренера было труднее готовиться к такому тяжелому противнику, анализировать его предыдущие поединки, искать слабые стороны.

«Отношение к Владимиру поменялось после его поединка с Майклом Шпроттом, - утверждает Александр Лихтер. - Вы сами прекрасно видели, что в том бою он выглядел не лучшим образом. Поэтому Universum решил «отдать» Володю более перспективному, по их мнению, Чагаеву. Если бы Владимир отбоксировал со Шпроттом уверенней, противник у него сейчас был бы попроще. Но, на самом деле, я считаю, что в обороне Руслана есть много прорех. Их было четко видно на одном из его последних спаррингов. Какие именно? Не хочу, чтобы эта информацию, даже случайно, попала в руки тренеров Чагаева. Не стоит указывать противнику еще до боя на его слабые стороны, над которыми он сможет доработать».

Ограничат движение на месяц в центре Челябинска: где и когда В Брянске дорожников заставили работать днем и ночью 515 погибших от коронавируса в России. За сутки добавились рекордные 57 человек Вирусолог перечислила опасные при коронавирусе лекарства В Новозыбкове на «зебре» водитель Renault сбил женщину

Лента новостей