Лука ди Монтеземоло поддерживает идею сокращения затрат

Лука ди Монтеземоло поддерживает идею сокращения затратЛука ди Монтеземоло поддерживает идею сокращения затрат Президент Ferrari – Лука ди Монтеземоло настаивает на том, что итальянская конюшня совершенно не против идеи сокращения затрат в Формуле 1. Однако итальянец не согласен с некоторыми мерами, которые действуют в настоящее время в королевской категории гонок, как, например, запрет на проведение тестов по ходу сезона или заморозка, наложенная на развитие моторных блоков. Об этом Лука ди Монтеземоло рассказал в своем интервью, которое он дал немецкому журналу Auto Motor und Sport.

По мнению Монтеземоло, вместо того, чтобы вводить в Формуле 1 использование лимитированного бюджета, следовало бы ввести «лимит на количество персонала и на рабочие часы, потому что в этой сфере каждый волен делать то, что он хочет».

Кроме этого итальянец рассказал о том, что его команда не была против использования системы рекуперации кинетической энергии (KERS), запрет на которую введен Ассоциацией Команд Формулы 1 (FOTA) со следующего года.

«Мы должны думать над вопросами потребления топлива, выбросов углекислого газа и повышения энергетической ценности. В этом плане KERS была хорошей идеей, но ее использование было плохим».

Женщина попала в Брянске под колеса такси РПЦ призвала отказаться от просмотра порно и заняться семьей В Брянске на улице Свободы вспыхнул частный дом С такой аппаратурой операции на сердце станут более безопасными Смерть ребенка в перинатальном центре Челябинска - случай исключительный

Лента новостей