22.08.2018 13:16

Майк Тайсон прилетит в Челябинск на бой Дениса Лебедева

Майк Тайсон прилетит в Челябинск на бой Дениса Лебедева

Здесь в главном бое на ринг выйдет Суперчемпион мира WBA 2017 и Чемпион мира IBF 2017 Денис Лебедев. Турнир состоится 7 сентября на арене «Трактор» под эгидой RCC Boxing Promotions.

Железный «Майк» уже не в первый раз прилетит в Челябинск. Зимой он был гостем боя российского бойца Ивана Штыркова против поляка Марчина Лазарса. На Южном Урале в тот приезд он заложил камень в фундамент будущего физкультурно-оздоровительного центра в Коркино, строительством которого занимается «Русская Медная Компания»

На турнир в сентябре в Челябинск так же приедет российский боксер, абсолютный чемпион мира Константин Цзю. Кроме главного боя зрителей будет ждать еще один знаковый поединок. В челябинском бою встретятся непобежденный российский боксер, обладатель титулов WBC Silver и WBO youth Заур Абдулаев и американский боксер Генри Ланди. Нашему спортсмену предстоит защита титула WBC Silver. Также на ринг выйдут челябинские боксеры Алексей Евченко и Евгений Павко.

Справка. Майк Тайсон — чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF, The Ring, член Международного зала боксерской славы, Всемирного зала боксерской славы зал WWE. Внесен в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее число самых быстрых нокаутов и как самый молодой чемпион мира в тяжелом весе. Последний раз выходил на ринг в 2005 году.

Источник

Под Дубровкой Renault врезался в Volkswagen, ранены пассажирки В 2019 году брянские власти выделят 393 млн рублей на приобретение жилья детям –сиротам Гробы и зомби в Токио стали спасать людей от мыслей о коронавирусе Владимир Путин заявил о важности воспитания детей в духе ценностей многодетной семьи В Подмосковье охранник магазина задушил покупателя

Лента новостей