08.11.2019 2:53

Владимир Путин заявил о важности воспитания детей в духе ценностей многодетной семьи

Владимир Путин заявил о важности воспитания детей в духе ценностей многодетной семьи

Седьмой международный форум программы «Святость материнства» проходит 7-8 ноября в Белграде. В обращении к участникам форума Владимир Путин подчеркнул, что семья – это основа основ:

Владимир Путин также отметил, что необходимо создавать «условия для профессиональной, творческой самореализации молодых людей». Особое внимание, по его словам, нужно уделять развитию здравоохранения, поддержке рождаемости и молодых семей, материнства и детства.

Напомним, что с 1 января малообеспеченные семьи в России, среди которых немало многодетных семей, будут получать пособие на детей в возрасте от полутора до трёх лет в размере 10 тысяч рублей. Как сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев, теперь нуждающимися будут признаны семьи, в которых средний доход на одного члена семьи составляет два прожиточных минимума.

Источник

Древний тропический лес в Антарктиде оставил свои следы подо льдом (видео) Приближение сердечного приступа можно увидеть по коже В Суражском районе начинающий автомобилист врезался в дерево Путин о гомосексуализме среди молодежи: слишком хорошо живут. Нечем заниматься Отдых в Крыму в частном секторе

Лента новостей