15.06.2019 1:53

Масштабное отключение электроснабжения произойдет завтра в Челябинске

Масштабное отключение электроснабжения произойдет завтра в Челябинске

Электричества не будет с 01:30 до 11:00 в районе, ограниченном улицами Коммуны, Энгельса, проспектом Ленина, Свердловским проспектом, улицами Воровского, Худякова, Лесопарковая: а также в кварталах, расположенных между проспектом Победы, улицами Краснознаменная, Косарева, Северо-Крымская, Труда, Свердловский проспект, улицы Братьев Кашириных и Герцена.

Будет остановлено движение троллейбусов по улицам Энгельса, Труда, Братьев Кашириных, Чичерина, Воровского и проспекту Ленина. Не будут работать и светофоры.

Поскольку не будет электричества, не будет и приема в субботу во всех офисах МФЦ. ЗАГС Центрального района будет работать только с бумажными документами.

Отключено электроснабжение будет также в торговом комплексе «Молния» и ТРК «Гагарин Парк» на улице Труда, в зоопарке и парке имени Гагарина, в спорткомплексе «Динамо» и ледовом дворце «Уральская Молния», в университетах ЮУрГУ, ЧГАУ, а также в ГУ МВД России по Челябинской области и Управлении Федерального казначейства по Челябинской области.

Отключение вызвано необходимостью замены грозазащитного кабеля, объясняют энергетики. Жителей названных кварталов просят заранее отключить от элетропитания бытовые приборы и технику.

Источник

О главной цели коронавируса рассказали в медико-биологическом агентстве России Завораживающее «цветовое шоу» спящего осьминога сняли впервые (видео) Миллионы автомобилей по всему миру отзывают Toyota и Honda The Times пугает британцев «галлюциногенным» оружием на борту «Адмирала Горшкова» Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Виктор Дзюба

Лента новостей