30.12.2018 16:33

Медведев опубликовал список запрещенных товаров к ввозу из Украины

Медведев опубликовал список запрещенных товаров к ввозу из Украины

Россия запретила ввоз подсолнечного масла, пшеницы, рыбы, конфет, овощей и фруктов, джемов и желе, пива, соков и вина, этилового спирта, гальки, гравия, щебня, мебели, бумаги, картона, турбин, тракторов и прицепов, оборудования для производства хлеба, а также женских гигиенических товаров.

Медведев отметил, что этот шаг стал ответом на "санкционные ограничения со стороны Украины". В правительстве подчеркнули, что ограничения могут быть сняты, если аналогичный шаг предпримет Киев.

Источник

Брянским водителям запретят останавливаться на Станке Димитрова Премьера Абхазии убил находящийся под наркотиками водитель Под Суземкой пьяный водитель едва не угробил свою пассажирку Стали известны имена погибших в авиакатастрофе украинцев Водитель «Форд Фокус» уснул за рулем. Поэтому водитель ВАЗа погиб в лобовом ДТП в Сосновском районе

Лента новостей