27.01.2020 21:42

Четвертое поражение «Трактора» подряд. И второе в январе от «Ак Барса»

В столице Татарстана «Трактор» досадно упустил победу, ведя в счете 3:0. Но на сей раз «Ак Барс» был заметно сильнее челябинской команды с самого начала.

В первом периоде гости открыли счет. Челябинцы могли забить в ответ, но сплоховали в решающие моменты.

Во втором периоде «Ак Барс» отличился уже дважды. А в третьем довел счет до неприличного 4:0. Только тогда «Трактор» спохватился. И сумел забросить две ответные шайбы, всколыхнув у болеьщиков надежды на повторение казанского сюжета с точностью до наоборот.

Однако этим надеждам не суждено было сбыться. Концовку игры «Ак Барс» провел грамотно и победу удержал.

Это четвертое поряд поражение «Трактора». Про участие в серии плей-офф, видимо, можно уже забыть. И спокойно готовиться к следующему сезону.

Морского пехотинца США помиловали за убийство трансгендера на Филиппинах На Новый год из Москвы дешевле всего ехать в Брянск Автомобилист чудом выжил в страшной аварии под Суземкой Не надо обращения! Путина просят уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь Завтра в Брянске будет прохладно и дождливо