30.12.2019 8:33

Не надо обращения! Путина просят уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь

Не надо обращения! Путина просят уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь

Автор петиции Даниил Баюшев от лица многих россиян признался президенту, что все устали от него, что Путин ассоциируется только с нищетой, отсутствием свобод и так далее.

Суть всего обращения заключается в просьбе к президенту уйти хотя бы на один день:

Президент России по традиции ежегодно в новогоднюю ночь перед боем курантов поздравляет всю страну с праздником, желая успехов и процветания, вспоминая то, что было сделано за предыдущий год. Какова причина желания россиян не слышать и не видеть Путина в эфире, пожалуй, известна многим - 20 лет правления одного человека утомили многих страной. В России спад экономики, отсутствие социального спокойствия и благополучия и многое другое, включая то, что упомянуто выше автором петиции.

Отметим, на сегодняшний день петицию сайте change.org подписали свыше 32 500 человек.

Тут, как нельзя кстати, вспоминается песня музыканта Васи Обломова, которую он написал еще в 2014 году. Строки его произведения, стоит отметить, актуальны и по сей день. Слушаем.

Источник

В Брянске опубликовали график движения маршруток Недвижимость у россиян предлагают изымать ради «гармоничной застройки» В районе пункта пропуска Мариинский движение через границу России невозможно В больнице Челябинской области у одной из пациенток обнаружили Covid–19 Тепло возвращается на Урал. Надолго ли?

Лента новостей