Михаэль Шумахер: «Не стоит пока обращать большого внимания на эти результаты»

Михаэль Шумахер: «Не стоит пока обращать большого внимания на эти результаты»Михаэль Шумахер: «Не стоит пока обращать большого внимания на эти результаты» Михаэль Шумахер, показавший по итогам сегодняшней утренней сессии третье время, говорит о том, что пока не стоит уделять слишком большого внимания этим первым результатам.

«Сейчас нужно быть осторожными. Поэтому не уделяйте слишком большого внимания этим временам, и особенно моему и Нико», - заявил Михаэль Шумахер в перерыве между двумя сеансами.

«Это всего лишь самое начало, к тому же вчера у Нико были проблемы с креслом. По моему мнению, не стоит делать сравнений между моими результатами и результатами Нико. Лучше сравнивать результаты Ferrari и Mercedes. Пока машина Ferrari действительно быстрая, и она показывает стабильные результаты», - добавил немецкий чемпион.

В Нетьинке станет светлее Брянское «Динамо» планирует выйти в футбольную национальную лигу Брянцев задела за живое загорающая на детской площадке женщина Денег нет: школьники Кузбаса падают в голодные обмороки «Игру престолов» смотреть опасно: предупредил Роскомнадзор

Лента новостей