Мужчина прорывался в Россию на броневике

Мужчина прорывался в Россию на броневикеМужчина прорывался в Россию на броневикеВ Сумской области на границе с Российской Федерацией был задержан мужчина, пытавшийся прорваться сквозь границу на боевике.

Пограничниками отдела погранслужбы "Свеса" в нескольких сотнях метров от государственной границы близ села Марчихина Буда Ямпольского района 19 февраля была задержана бронированная разведовательно-дорожная машина (БРДМ).

В пресс-службе Сумского погранотряда сообщают, что гражданин Украины, житель приграничья, пытался на БРДМ переправиться сквозь границу на российскую територию. Помешали правонарушителю это сделать средства принудительной остановки (лента "кактус") и глубокие снежные заносы.

Задержанная БРДМ оказалась конверсионной, вооружения на ней было демонтировано. В установленном порядке бронемашину у нарушителя пограничного режима изъяли. Водитель за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины привлечен к административной ответственности.

Танк и автозаки привезли в центр Минска Мираторг и Брянская область заключили соглашение о расширении комплекса по выращиванию, убою и переработке цыплят бройлеров стоимостью 4,6 млрд рублей Премьер Медведев: на приобретение жилья взамен утраченного от взрыва в Магнитогорске выделено 147 миллионов рублей На улице Красных Партизан в Брянске мужчина выпал из окна Уголовное дело на 23 миллиона рублей возникло из «пустоты»

Лента новостей