06.10.2017 13:35

На брянской трассе нерадивый пешеход угодил под колеса иномарки

На брянской трассе нерадивый пешеход угодил под колеса иномарки

Пешеход пострадал в дорожно-транспортном происшествии на 57-м километре автодороги Брянск — Новозыбков в четверг, 5 октября, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Авария произошла около 19:05.

По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля Dodge двигался в сторону Почепа и сбил 25-летнего парня, который переходил дорогу в неположенном месте.

В результате ДТП пешехода госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, открытым переломом голеней обеих ног, переломом правой плечевой кости.

Источник

Ударил велосипедом мужчину за сделанное замечание В Новозыбкове эвакуация: загорелся мусор в подъезде «После Путина будет Путин» или Почему необходимо голосовать за поправки в Конституцию по мнению власти В Брянске православные собирали деньги на лечение детей Монтаж ангаров из сэндвич панелей – эффективный способ получения прибыли

Лента новостей