04.01.2011 22:47

Началась продажа билетов на финал Лиги Европы. Цена от 135 до 50 евро

Началась продажа билетов на финал Лиги Европы. Цена от 135 до 50 евроНачалась продажа билетов на финал Лиги Европы. Цена от 135 до 50 евроСегодня началась продажа билетов на финал Лиги Европы УЕФА, который пройдёт 18 мая 2011 года на "Дублин Арене". Пока что заявки могут подавать только жители Ирландии. Продажа билетов для жителей других стран начнётся 21 февраля и продлится до 23 марта.
Билеты можно купить только через UEFA.com и сайт Футбольной ассоциации Ирландии (ФАИ). На данном этапе заявки принимаются только от жителей Ирландии. Каждый претендент должен заполнить анкету, а обладателей билетов выявит жеребьёвка (в ней по окончании подачи заявок примут участие все корректно оформленные анкеты. Некорректно оформленные заявки рассматриваться не будут).

Билеты разбиты на четыре ценовые категории: первая - 135 евро, вторая - 105 евро, третья - 80 евро, четвертая - 50 евро. Административные издержки на каждую успешную заявку составят 15 евро. Доставка билетов будет производиться почтой с апреля 2011 года.

Продажа билетов для жителей других стран начнётся 21 февраля и продлится до 23 марта. Для них порядок подачи анкет будет таким же, как и для ирландцев. В этот срок заявки смогут подавать нейтральные болельщики, желающие посетить финал Лиги Европы.

Напомним, в Лиге Европы продолжают выступления два украинских клуба - "Динамо" и "Металлист". Киевляне в 1/16 финала встретятся с турецким "Бешикташем", а харьковчане - с немецким "Байером".

В Брянске состоялся фестиваль французского языка В Брянске прошел торжественный прием в честь Дня Героев России Хьюстон проиграл в «лунном конкурсе» Сильный снегопад идет в четырех городах Челябинской области Одаренных детей поддержат в Брянской области

Лента новостей