12.12.2018 6:43

Накануне новогодних праздников горожан призвали отказаться от алкоголя

Накануне новогодних праздников горожан призвали отказаться от алкоголя

Найти альтернативу праздничному запою поможет опытный специалист челябинского городского медицинского центра. По мнению авторов акции «Как не пить на Новый Год», существует как минимум пять причин отказа от выпивки и пять же способов ее заменить.

Впрочем, бесплатная лекция, которая пройдет днем 15 декабря, поможет не только тем, кто сам уже не способен контролировать себя, но и родным випивох. Им расскажут, как стимулировать и поддержать в отказе от алкоголя своих близких.

Помимо очевидного вреда чрезмерного употребления алкоголя, пьянка оказывает пагубное психологическое воздействие на окружающих алкоголика, и в первую очередь на семью. Тем более, отказаться от водки стоит, если в семье есть несовершеннолетние дети, говорят специалисты. Миллионы людей на земле совсем не пьют, и живут весело, так же отмечают всевозможные праздники. При этом, на утро не болит голова, не тошнит, нет других признаков отравлений и интоксикации.

Точный адрес, по которому пройдет встреча с психологом: улица Каслинская, дом 24-А. Начало лекции ровно в полдень.

Источник

Погибших при крушении Ил-20 военных представили к орденам Мужества Овертайм в хоккее - что это значит Путин: Россия создает ситуацию, при которой у других стран не появится намерений развязать войну 15 критериев, на которые нужно будет ориентироваться губернатору в своей работе Сдающие ЕГЭ смогут отслеживать сканирование своих работ. Пока только в восьми регионах страны

Лента новостей