12.11.2020 13:42

Налоговые каникулы для бизнеса продлили в России

Налоговые каникулы для бизнеса продлили в России

Напомним, что господдержка малых и средних предприятий, индивидуальных предпринимателей из самых пострадавших отраслей экономики действует в стране с весны, когда началась эпидемия коронавируса. На полгода первоначально была предоставлена отсрочка по налогам и страховым взносам.

Но ситуация в экономике остается сложной. Малому и среднему бизнесу, чтобы восстановиться, нужна дополнительная помощь государства.

Глава кабинета министров отметил, что речь идет о сфере культуры, о туризме, гостиничном бизнесе, общественном питании, развлекательной и спортивной сферах, организации конференций и выставок.

В апреле руководители ведущих деловых союзов просили правительство признать все отрасли экономики пострадавшими. Ответом было молчание власти.

Источник

Брянскую студентку оштрафовали на 500 тыс рублей за подкуп директора вуза Родина пингвинов оказалась не в Антарктиде Путин заявил про исторический шанс решить жилищный вопрос в России. С чего бы? В Санкт-Петербург можно будет улететь из Челябинска за 3200 рублей. Но не в новогодние праздники Тела умерших от коронавируса людей лежат с весны в моргах Нью-Йорка

Лента новостей