15.03.2006 12:55

Наташа Королева следит за Тарзаном

Наташа Королева своему мужу Тарзану доверяет, но все же предпочитает проверять. Когда артисту нужно было отправиться в Киев на съемки, певица настояла, чтобы он непременно остановился в ее квартире.
В отсутствие законной хозяйки киевские апартаменты пустуют, зато соседи по лестничной клетке оказались очень наблюдательными. Пообщавшись с ними, Тарзан выяснил: они до сих пор общаются с Королевой.
Конечно, это не могло не насторожить артиста. Тем более в первый же день пребывания на Украине он явился домой под утро, пишет газета "Жизнь". Поняв, что соседи могут заложить его супруге, Тарзан исправился.
Говорят, с тех он рассказывал всем вокруг, как сильно он скучает по Наташе. А сам после съемок отправлялся в массажный салон с красивыми девушками.
Впрочем, слухи о любвеобильности Тарзана могут оказаться только слухами. Как и разговоры о чрезмерной ревнивости Королевой. Певица не раз объясняла, что подобные слухи сильно преувеличены.
Сам Сергей Глушко, а именно так в миру зовут Тарзана, семейной жизнью с Королевой вполне доволен. Вот что он рассказал об этом в недавнем интервью Дням.Ру: "Мы живем вместе, все у нас хорошо. Идеальных пар нет, существуют сложности и трудности в семейной жизни, но надо уметь их преодолевать, с ними справляться. Идеальная жизнь нам не интересна".

Курсы парикмахеров для всех желающих обучиться этому искусству Пациентов больницы разместили на кроватях из стульев В Брянске отремонтируют убитую дорогу на улице Советской Человек-амфибия и Альберт Энштейн встретились у Чаши любви. Крымские впечатления Ученикам каких классов 19 января отменили уроки в Челябинске из-за мороза

Лента новостей