27.08.2018 22:25

Навального посадили на 30 суток. Власти действительно боятся его акции 9 сентября?

Навального посадили на 30 суток. Власти действительно боятся его акции 9 сентября?

Навального признали виновным в незаконной организации митинга.

Создается ощущение, что власти столицы действительно сознательно затягивали дело с реализацией составленного еще в январе протокола. Чтобы осенью был повод не пустить главного оппозиционера страны на улицу организовывать новые протесты.

Как известно, политики призвал своих сторонников выйти на улицы в единый день голосования 9 сентября. Протестовать Навальный предлагает против повышения пенсионного возраста. Эта тема сегодня волнует подавляющее большинство россиян. Народ очевидным образом в этом вопросе оказался против властей, включая правительство, Госдуму и президента.

Но так или иначе в конце сентября оппозиционер выйдет на свободу. А акция 9 сентября, можно не сомневаться, пройдет и без его участия.

Источник

Отменить практику избиений и унижений участников акций протеста требуют музыкальные и театральные критики Улицу засыпало деньгами. Воры не рассчитали объемы взрывчатки для банкомата Масштабный пожар произошёл возле управления «Газпрома» под Челябинском В Брянске состоится презентация новой книги Ирины Федичевой Отцвела черемуха: синоптики предупредили о возможных заморозках в Челябинской области

Лента новостей