Неизвестные расстреляли в Одессе главу ПППУ Александра Коробчинского

Неизвестные расстреляли в Одессе главу ПППУ Александра КоробчинскогоНеизвестные расстреляли в Одессе главу ПППУ Александра КоробчинскогоВ Одессе неизвестные 5 января около 19.00 совершили покушение на главу Партии промышленников и предпринимателей Украины, экс-кандидата в мэры Одессы и крупного бизнесмена Александра Коробчинского. Об этом в среду сообщили в ЦОСе ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным ЦОСа, неизвестные выпустили в живот Коробчинского минимум 4 пули калибра 9мм. Коробчинский был госпитализирован в одну из частных клиник Одессы.

Однако, как сообщил сотрудник ЦОС Владимир Шаблиенко, Коробчинский от полученных ранений скончался.

Как известно, Коробчинский, возглавлявший строительную компанию «Интострой», был депутатом Одесского горсовета 4 и 5 созывов, осенью 2010 года баллотировался в мэры Одессы. Занял третье место, получив 2,6%.

Стало известно имя лихача, устроившего жуткое ДТП возле автовокзала Зачем нужны СММ услуги и как их правильно выбирать Таможенные услуги по выгодным ценам В Брянске на недостроенном доме заметили молодых любителей экстрима Жириновский: мигрантов следует отправлять в пустующие деревни России

Лента новостей