Нельсону Пике еще есть чему учиться

Нельсону Пике еще есть чему учитьсяНельсону Пике еще есть чему учитьсяПроводя в королевской категории свой второй сезон, Нельсон Пике признается в том, что как гоночному пилоту ему еще есть чему учиться.

«Прежде всего, и это - очевидно, мне нужно улучшить уровень моих выступлений в квалификационном сеансе, потому что старт с дальних позиций стартовой решетки уничтожает мою гонку», - признался молодой бразильский пилот, который и в этом сезоне по результатам квалификаций постоянно проигрывает своему именитому партнеру по команде - Фернандо Алонсо.

«Проблема заключается в том, что команды очень близки по результативности друг к другу. Они все сражаются практически на одном уровне. Всего лишь две маленьких десятых секунды могут отделять на стартовой решетке шестое место от шестнадцатого. Поэтому просто недопустимо позволять себе допускать ошибки во время квалификации», - добавил Нельсон Пике.

Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Валентина Рудченко Реальные возможности от Fresh Casino Виселицу установили у правительства Иркутской области  Новой «Миссис Россия» стала жительница Твери Певица из Челябинска «засветилась» в программе «Вечерний Ургант»

Лента новостей