19.03.2020 3:42

«Нет, это не конец света», – говорит о коронавирусе известный богослов

«Нет, это не конец света», – говорит о коронавирусе известный богослов

Священнослужители призывают в своих проповедях верой превозмогать страх, а ученые-богословы прибегают к доказательным аргументам, опираясь на тексты священных для христиан книг.

В частности, счел необходимым высказаться профессор Том Мейер, написавший подробные комментарии к «Откровению от Иоанна», стих за стихом, и знающий наизусть 20 библейских книг.

В своем интервью Fox News Мейер сказал:

Глобальные пандемии, приносящие страдания, христианский ученый называет пробуждающим призывом к миру.

Источник

Какие есть три главных фактора риска при ковиде? Как добраться до Нюрнберга из столицы Чехии «Карнавальная ночь» - фильм о времени, когда Новый год еще не был семейным праздником Путин объявил массовую вакцинацию всех россиян Растут цены на картошку, морковь и куриное мясо

Лента новостей