28.07.2018 6:14

Никита Исаев: «Надо сравнивать разбег между богатыми и бедными»

Никита Исаев: «Надо сравнивать разбег между богатыми и бедными»

Ранее мы сообщали, каковы оценки Никиты Исаева в отношении действующей в России системы власти. В то же время и к работе политической оппозиции типа Алексея Навального автор концепции социально-экономического развития страны «Новый НЭП. Национальная экономическая политика» относится неодобрительно.

Исаев в ходе беседы в Челябинске высказал идею, что должно оставаться под контролем государства в России для стабильности политической системы. Стратегические отрасли, сырьевые отрасли, ВПК должны оставаться под контролем государства. Все остальное должно развиваться за счет частной инициативы.

В политике должен быть здоровый баланс политических сил. Но в сегодняшней России нет политической конкуренции.

Ключевым моментом с точки зрения страны Исаев считает то, что необходимо сравнивать разбег в доходах между богатыми и бедными.

Источник

«Сибирские Мальдивы» ужаснули Запад и закрылись Польский государственный телеканал добавил эсэсовские руны в слово Россия Из Брянска можно будет улететь в Минеральные воды За плохую уборку снега власти Челябинска отчитали «Южуралмост» Полиция Челябинска обеспечивает порядок или создает беспорядок?

Лента новостей