16.11.2018 13:03

Николай Валуев дал совет грустному бизнесмену

Николай Валуев дал совет грустному бизнесмену

Обратился к нему предприниматель, чей бизнес терпит убытки. Автор письма не задавал вопроса, а просто-напросто поделился наболевшим: «Хотел попробовать открыть свой продуктовой магазин. Проработал месяц — убытки от аренды и конкуренции… Грустно».

Народный избранник так прокомментировал сообщение:

«Крупные сети сейчас задавили маленькие магазины. От места многое зависит, какова проходимость, с какими поставщиками вы сотрудничаете, и таких факторов целое множество. Чтобы открыть свой продуктовый магазин, надо все хорошо взвесить, оценить ситуацию, просчитать. В принципе, так в любом бизнесе: прежде чем начать дело, «семь раз отмерь…».

Источник

Разработка и продвижение сайтов на высшем уровне Навального отравили? Оппозиционера госпитализировали с самолета Томск-Москва Соглашение Кадырова и Евкурова о границах признал незаконным Конституционный суд Ингушетии Пожар в высотке тушили так, что залили 12 этажей Депутат Челябинской городской думы Денис Девяткин сложил полномочия

Лента новостей