Ниссан Ноут выбирают студенты и пенсионеры!

Nissan с 2006 года выпускает самый народный автомобиль. Как заявляет концерн - автомобиль для города,  относится к классу малолитражек, экономичен, весьма вместителен и по не большой цене. 

Давайте разберёмся, что это за зверёк Nissan Note, в народе обзываемый Енотом! И почему он так популярен  среди обычного народа?!

Ниссан Ноут выбирают студенты и пенсионеры!

Ноут, с виду небольшой автомобильчик, но это только с виду. Когда попадаешь в салон, начинаешь понимать, что не так то и прост, этот зверёк! В автомобиле очень просторно, огромный обзор, что является большим преимуществом передвижения по городу, сидения высокие и удобные, в них очень сложно устать, от долгого нахождения в авто.

Для практически эконом класса, как заявляет производитель, в Ноте слишком всё шикарно, и материалы отделки в том числе, пластик качественный, мягкий, в салоне ни чего не гремит и не трещит.

Кузов компактвен, говорит сам за себя, это что-то среднее между хечбэком и минивеном, как бы небольшой минивен. Для города это идеальная форма. Машина не слишком больших размеров, достаточно вместительная, в салоне с комфортом помещаются четыре человека плюс небольшой багаж.  Благодаря внешним небольшим размерам, на нём легко совершать городские манёвры, в достаточно узких местах. Что очень актуально в последнее время в больших городах. Влезет в очень маленькое пространство, и без особого труда. Большая обзорность и легкость в управлении, помогут  в этом, особенно начинающим водителям.

Внешний вид автомобиля очень современный. Отличается оригинальностью передняя часть, с ярко выраженными головными фарами и выпуклыми габаритными огнями, которые как бы подмигивают Вам, когда смотришь на Енота, такие дизайнерские решения не использовал ни один производитель автомобилей. Nissan в этом плане стал революционером дизайна.

Уместившись на водительском месте, сразу понимаешься, как всё удобно и рационально. Приборная панель информативна с приятной подсветкой. Руль приятный на ощупь, вращается легко, благодаря электро-усилителю рулевого колеса,  педали мягкие, посадка водителя очень удобная, даже не хочется выпазить! Одним словом, Note авто для водителя, особенно в этом убеждаешься, когда проедешься за рулем. Авто слушается управления безукоризненно, всё удобно, удобно сидеть, и удобно управлять этим небольшим и юрким автомобилем.

Плюсы Ниссан Ноут достаточно весомы, но есть и минусы, как и в другом любом авто, но выбирая авто, приходится определить для себя, с какими недостатками  Вы готовы мериться, а с какими нет.

И не зря Ниссан Ноут очень популярен среди среднего класса. Автомобиль очень удачный, не дорого стоит и удобен для любых целей, и на дачу на нём можно махнуть, и на вечеринку.

 

 

 

 

 

Четвертого погибшего ребенка подняли из развалин за час до полуночи дня траура Падающие старые деревья угрожают гуляющим в сосновом бору Челябинска О нарушениях закона полицией в отношении протестующих рассказал правозащитник «Смейтесь, чтобы не сходить с ума!», - призывает автор арт-объекта (видео) На брянских подъездах появились поздравительные открытки с подарками от государства

Лента новостей