Nissan, Suzuki и Daihatsu отзывают 570 тыс. автомобилей с рынка Японии

Nissan Motor Co., третий по величине производитель автомобилей в стране, отзовет 76,4 тыс. машин в Японии и 2,3 тыс. автомобилей за пределами страны в связи с возможным дефектом, который может приводить к остановке двигателя.

Четвертый номер сектора, Suzuki Motor отзывает 432,4 тыс. миникаров в Японии после двух случаев возгорания, которые могли быть вызваны проблемами в системе кондиционирования воздуха.

Наконец, компания Daihatsu Motor отправит на сервисную кампанию 60,8 тыс. автомашин из-за предполагаемых проблем с проводкой, которые могут привести к случайному срабатыванию подушек безопасности.

Напомним, что на прошлой неделе крупнейший японський автопроизводитель Toyota Motor Corp. обьявил об отзыве 170 тыс. гибридных машин Prius в Японии из-за проблем в тормозной системе.

Тайна магнитогорского взрыва осталась нераскрытой Житель Брянска дерзко поставил на место телефонного мошенника При столкновении тягача и легковушек под Брянском пострадали люди Собчак проверила, как живет Бузова и довела ее до слез Синоптики обещают морозную ночь в низинах Южного Урала

Лента новостей