11.03.2021 13:22

Ограничение движения на трассах Челябинской области продлено из-за метели

Ограничение движения на трассах Челябинской области продлено из-за метели

Согласно сообщениям, большегрузам нельзя выходить на линию на территории от Башкирии до Челябинской области до 18-00 11 марта. На южноуральских трассах ограничение введено было со вчерашнего дня.

Снежная стихия уже принесла свои печальные плоды. На трассе Каримов-поселок Сухореченский столкнулись ночью отечественный ВАЗ и Рено.

Автомобили в результате аварии искорежены, водитель ВАЗа серьезно травмирован, у него развилось открытое кровотечение.

Пострадавший был с доставлен в больницу. Это пришлось делать с большим трудом: сначала раненного очевидцы аварии вытащили из авто, а сельский фельдшер оказала ему первую помощь. Потом прибывшие спасатели на носилках через перемёты эвакуировали пострадавшего до машины скорой помощи, которая из-за сугробов остановилась в километре от места аварии.

На фото спасателей видно, насколько велики переметы и сугробы от выпавшего за ночь снега.

Источник

«Лесоповал» на Кировке: станет ли пешеходная улица когда-нибудь зеленым уголком? За голодающих детей. Оштрафована больница в Челябинской области Потепление с дождем идет в Челябинскую область Нашелся секрет восстановления клеток печени Над Салехардом пассажирский самолёт столкнулся с птичьей стаей. Аварийная посадка в аэропорту Екатеринбурга

Лента новостей