24.12.2018 2:33

Ольга Бузова вошла в Топ-100 самых сексуальных женщин России

Ольга Бузова вошла в Топ-100 самых сексуальных женщин России

Популярная и самая обсуждаемая персона российского шоу-бизнеса заняла всего лишь 95 место. Отметим, что по итогам 2017 года Ольга занимала 87-е место. Впрочем, как считают многие недоброжелательные подписчики, звезда «Дом-2» не стоит даже этого места.

Но, как бы то ни было, Бузова стремится вперед, работая на износ (как она сама утверждает). Кто знает, может, она еще и доберется до первых мест рейтингов.

В последней 10-ке рейтинга самых сексуальных, опережая Бузову находятся также Елена Летучая, Юлия Михалкова, Мария Шарапова.

Отметим, что в седьмом десятке этого же рейтинга находятся «выпускницы» телестройки «Дом-2» Алена Водонаева и Виктория Боня.

Из биографии:

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье служащих. Имеет два высших образования. Российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ». С декабря 2008 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

С 2011 года стала певицей. Первая песня «Не забывай» была исполнена дуэтом с рэпером T-killah. В 2016 году Бузова выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая в первые два дня попала на первое место чарта iTunes в России.

6 октября 2017 года Бузова представила дебютный студийный альбом «Под звуки поцелуев». С декабря этого же года отправилась в тур по городам России с одноимённым альбому шоу.

В июле 2018 года Ольга выступила на VK FEST в Санкт-Петербурге.

Источник

Пенсии в восемь тысяч рублей получают тунеядцы Универсальную формулу показаний к вакцинации от ковид и гриппа назвал Мясников В Санкт-Петербург можно будет улететь из Челябинска за 3200 рублей. Но не в новогодние праздники Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Отари Аршба Пробки в 9 баллов в Челябинске вызвала метель 

Лента новостей