17.03.2020 8:02

Онлайн-кинотеатры в России открыли бесплатный доступ из-за коронавируса

Онлайн-кинотеатры в России открыли бесплатный доступ из-за коронавируса

Чтобы поддержать тех, кто оказался в условиях изоляции, ряд сервисов открыли доступ к платному контенту.

Так, на Okko можно получить пакет подписок «Оптимум» на две недели бесплатно, воспользовавшись чат-ботом Okkobro в Telegram или написав слово "okkobro" в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра Okko «ВКонтакте».

На сервисе more.tv бесплатный доступ предоставляется по промокоду sidimdom.

Еще один сервис Premier открыл полностью свой контент для всех желающих.

На КиноПоиске HD до конца апреля будет подписка по промокоду POKAVSEDOMA.

Что касается «60 минут», с которых начались эти заметки, то в студии там теперь только эксперты и ведущие, а зрительный зал пуст. В целях профилактики и безопасности.

Как известно, за последние сутки в стране были зафиксированы 30 новых случаев заражения коронавирусом: 20 – в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Также 3 случая зарегистрировано в Санкт-Петербурге, один – в Московской области, 3 – в Самарской области, один заболевший выявлен в Кировской области. Зараженный коронавирусом был выявлен в Пермском крае и еще один – в Республике Коми.

Источник

«Эта история лечит от депрессии лучше, чем любые таблетки» Участие в несогласованных акциях протеста законом не запрещено, указал Верховный суд России Один пешеход погиб, пять получили травмы в ДТП за одни сутки Музыкант выплатил алименты почти на миллион рублей ГОСТ для фотосессий младенцев введут в России

Лента новостей