07.08.2018 6:34

Парочка с пивом занялась публичным сексом в московском метро (видео)

Парочка с пивом занялась публичным сексом в московском метро (видео)

Молодая пара, абсолютно не стесняясь пассажиров на соседних сидениях, решила удовлетворить плотские потребности прямо в вагоне столичного метрополитена. Дело зашло уже настолько далеко, что девушка потянулась снимать с себя белье. При этом оба любовника не упускали из рук бутылки с пивом, сообщают очевидцы. Однако пьяную публичная любовь не захотел смотреть сидящий напротив пенсионер, который буквально стащил женщину со своего возлюбленного.

По нашей информации, парня на видео зовут Александр, ему около 35 лет, и он ранее работал звукорежиссером на ряде столичных радиостанций. Также он обслуживал музыкальные группы.

Чем закончилась история неизвестно. Вероятно, горе-любовники попадут в полицейскую сводку, поскольку все вагоны (по заверению руководства метрополитена) оборудованы видеонаблюдением. А такой поступок потянет, как минимум, на «нарушение общественного порядка». На видео, опубликованном Telegram-каналом Mash, разъяренная и неудовлетворенная дама бросается на пожилого мужчину, прервавшего утехи. Надеемся, никто из участников инцидента кроме как «морально» не пострадал. Официальных комментариев от полиции или московского метро, пока нет.

Источник

В Почепском районе прокуратура заставила дорожников отремонтировать разбитую трассу Прах Людмилы Алексеевой будет похоронен в Вашингтоне В Нижнем Новгороде упавшие качели сломали девочке позвоночник Штормит Россию в августе «Предотвратить перебегание»: министр Челябинской области выступил за тросовые ограждения

Лента новостей