27.06.2008 12:30

Патрик Суэйзи умирает от рака

Патрик Суэйзи умирает от ракаПатрик Суэйзи умирает от ракаЗнаменитый актер Патрик Суэйзи, знакомый миллионам зрителей по ролям в фильмах «Грязные танцы», «Привидение» и многих других, умирает от рака. Как считают специалисты, шансов на выздоровление у артиста практически нет.

Рак поджелудочной железы у Суэйзи обнаружили слишком поздно, когда болезнь поразила другие жизненно важные органы. Жить актеру осталось буквально несколько недель.

«В это невозможно поверить. Вчера с Патриком все было в порядке, а сегодня выясняется, что через несколько недель он умрет, – переживают знающие Патрика лично люди. – Ему сказали, что можно будет провести еще два сеанса химиотерапии, но рак не поддается. Врачи опускают руки. Его может спасти разве что чудо. Выглядит Патрик ужасно. А его родные в таком шоке, что едва сдерживают слезы».

Тем не менее, представитель Суэйзи распространяет в прессе совсем другую информацию. Как пишет американское издание USA Today, у Патрика еще есть шансы.

Хотим заметить, что представитель актера также опровергла слухи о том, что болезнь Суэйзи зашла слишком далеко. «Все сообщения, в которых упоминаются какие-то сроки, связанные с прогнозом, и побочные эффекты (лечения), являются полной ложью, - говорится в ее заявлении. - Мы настроены гораздо более оптимистично», передают zvezdi.ru.

«Патрик продолжает жить в обычном режиме все эти дни, - сказал его предствитель, - это включает и работу над будущими проектами. Патрик и его семья очень признательны всем за поддержку и сочувствие».

Лечащий врач Патрика Джордж Фишер настроен оптимистично. «У Патрика очень ограниченное количество поражения, и он пока хорошо реагирует на лечение», - говорит он. Врач добавил также, что все сообщения о плохом состоянии актера и якобы отведенных ему пять недель жизни не соответствуют действительности.

Между тем, рак поджелудочной железы считается одним из самых опасных. Его обычно распознают лишь на поздних стадиях, когда помочь пациенту практически невозможно.

Владимир Сорочкин из Брянска оказался в числе лучших поэтов мира 23 мая брянцев ждут на публичные слушания Телеграмм прогнозы на киберспорт: секреты успешных ставок Артснаряд пролежал в поле под Суземкой семь десятилетий Под Брянском 37-летний мужчина угодил под легковушку

Лента новостей