24.05.2019 9:23

Первомайский мост должны открыть к 5 июля

Первомайский мост должны открыть к 5 июля

Как рассказала пресс-служба брянской городской администрации, Александр Макаров проводил выездное совещание на тему завершения строительства Первомайского моста. Подрядчик отчитался, что в настоящий момент закончен выравнивающий слой будущей дороги и бетонирование переходной плиты. Теперь рабочие притупили к укладке гидроизоляции.

Также представитель подрядчика рассказал, что глядя на текущие темпа работы и отсутствие нареканий у технадзора, движение по второй очереди Первомайского моста откроется ко Дню образования Брянской области — 5 июля.

«Со стороны технадзора должен быть жесткий и ежедневный контроль по всем видам работ, проводимых при реконструкции. В приоритете не только сроки сдачи, качество должно быть на высоте», — резюмировал Александр Макаров.

Источник

В Брянской области в понедельник ожидаются дождь и снег Испания обогнала Италию по количеству зараженных коронавирусом В Брянске состоялся первый «АЭРО квиз» В Новозыбкове отремонтировали Дом культуры Доллар по 100 рублей предсказал бывший первый заместитель главы Центробанка

Лента новостей