23.09.2018 17:35

Под Дятьково 60-летний водитель переломал себе ребра

Под Дятьково 60-летний водитель переломал себе ребра

Авария произошла на 33 километре автодороги Брянск — Дятьково — граница Калужской области в субботу, 22 сентября. По предварительной информации, около 17:45 водитель автомобиля Chevrolet Clan не справился с управлением, вылетел за пределы проезжей части и на большой скорости врезался в дерево.

В итоге он получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер, ушибленную рану головы, ушибы грудной клетки, костей таза и голени. Пострадавшего госпитализировали.

Источник

Встречи с «уходящей натурой». 14 снимков из серии «Дорогие мои старики» Брянские байкеры закроют мотосезон 13 октября В Брянске маршрутка протаранила легковушку — ранена женщина Персональные данные россиян МВД и ФСБ будут получать в течение одного дня Рухнул мост в Генуе. Десятки погибших

Лента новостей