20.10.2018 14:33

Погибшего в Керчи студента из Челябинска похоронят в субботу

Погибшего в Керчи студента из Челябинска похоронят в субботу

Его тело было отправлено из Крыма в Челябинск, где в субботу должны были состояться похороны Егора Перепелкина.

Губернатор региона Борис Дубровский давал поручение руководству города оказать содействие родителям студента в организации похорон.

В Крыму в связи с трагедией в Керчи был объявлен трехдневный траур. В Керчи церемония прощания с погибшими прошла 19 октября. А похороны Егора Перепелкина были намечены на субботу в Челябинске.

Источник

Семилетний «мальчик-маугли» умер в захламленной московской квартире Фото, сделанное офицером пожарной охраны, наделало шума в соцсетях О состоянии здоровья Путина спорят в соцсетях Звездолет SpaceX готовят к первому полету на следующей неделе Жительницу Брянска шокировала встреча с эксгибиционистом

Лента новостей