20.10.2018 14:33

Погибшего в Керчи студента из Челябинска похоронят в субботу

Погибшего в Керчи студента из Челябинска похоронят в субботу

Его тело было отправлено из Крыма в Челябинск, где в субботу должны были состояться похороны Егора Перепелкина.

Губернатор региона Борис Дубровский давал поручение руководству города оказать содействие родителям студента в организации похорон.

В Крыму в связи с трагедией в Керчи был объявлен трехдневный траур. В Керчи церемония прощания с погибшими прошла 19 октября. А похороны Егора Перепелкина были намечены на субботу в Челябинске.

Источник

«Комарики» Нины Пикулевой вошли в каталог «100 лучших книг для детей-2020» Картинная галерея под открытым небом появилась возле цеха ЧМК Александр Муратаев на шоу «Всё, кроме обычного» В Брянске в доме 55-г на проспекте Станке Димитрова мерзнут люди Видео спасения женщины и ее кота опубликовало МЧС

Лента новостей