07.08.2018 10:35

Полпред Путина едет в Челябинск

Полпред Путина едет в Челябинск

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов уже завтра, 8 августа, приедет в Челябинскую область с рабочим визитом. Ожидается, что глава представительства оценит подготовку к саммитам ШОС и БРИКС, проведет совещание по развитию социальной сферы, обсудит проблемы обманутых дольщиков.

Одной из важной тем переговоров с руководством Южного Урала будет плохая экология. В частности, Цуканов должен оценить выполнение поручений Путина по планомерному переходу ряда областных предприятий на наиболее доступные новые технологии, которые позволят существенно снизить выбросы в атмосферу и улучшить воздух в задымленных городах Челябинской области.

Ранее полпред уже побывал в соседних регионах, включая Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Курганскую, и «базовую» Свердловскую область.

Источник

Самые лучшие новинки мира кино в HD качестве Почему в России предложили запретить детям посещать цирки Протесты и «нашествие волков» стали главными страхами россиян в последнее время Почвенные гербициды – максимально эффективная защита огорода Летом Турция подорожает на 15 процентов. Или – нет? Многое будет зависеть от туристов

Лента новостей