01.11.2020 21:43

Поссорятся ли Кадыров с Жириновским?

Поссорятся ли Кадыров с Жириновским?

Поводом для конфликта стало ЧП в Париже.

В столице Франции мусульманин убил учителя, который показывал детям карикатуры на пророка Мухаммеда в популярном журнале. Виновного в убийстве полицейские при попытке задержания застрелили.

Кадыров осудил как теракт, так и президента Франции Эммануэля Макрона. Лидер Франции, по мнению Кадырова, оправдывая карикатуры, тем самым подталкивает мусульман к совершению терактов.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский по этому поводу заявил, что лидерам регионов России не стоит вмешиваться в такие ситуации.

Кадыров немедленн отреагировал в соцсетях и заявил, что возмущен словами лидера ЛДПР. Жириновский взял смелость «учить глав и губернаторов своей работе». подчеркнул глава Чечни. И следом Кадыров обвинил ЛДПР в том, что партия продает мандаты депутатов.

Теперь уже выразил удивление Жириновский. Он сказал, что в одном из интервью говорил, что тему религии трогать не надо, как и национальности. А Кадырова. мол, вообще не упоминал. Также лидер ЛДПР попросил Кадырова привести факты. когда мандаты партии продавались.

Источник

Суд продлил арест мошеннику, обещавшему место в органах В Красной Горе будут строить спорткомплекс с бассейном Главным экономическим победителем пандемии американское издание назвало Германию В центре Брянска нашли авиабомбу и два снаряда В ТОП-5 вероятных мест встречи со «снежным человеком» попал Южный Урал

Лента новостей