Преподаватель брал взятки едой и спиртным

Преподаватель одного из колледжей Магнитогорска ставил студентам оценки в обмен на рыбу, чай, сыр и колбасу, сообщил следственный комитет при прокуратуре РФ по Челябинской области, сообщает Reuters.

Следователи возбудили против учителя, который преподавал теорию физического воспитания детей дошкольного возраста, уголовное дело по статье "злоупотребление должностными полномочиями".

По их версии, вместо проверки знаний подозреваемый требовал от студентов за итоговые оценки в "зачетке" еду и спиртные напитки.

Напомним, что в начале марта с.г. капитан ГАИ Челябинской обл. Алексей Николаев съел купюру достоинством 1 тыс. рублей, а также две купюры по 500 рублей, во время задержания при получении взятки.

В Брянске возле детской площадки заметили опасный колодец Из Брянска до Москвы и Питера пустят дополнительные поезда Какие ошибки чаще всего совершают брянцы на экзамене по вождению РМК вложит 54 миллиарда рублей в развитие производства Счастливого обладателя выигрыша в семь миллионов рублей ищут в Челябинске

Лента новостей