Проект Litespeed хочет использовать название Lotus

Команда Lotus может вернуться в ряды Формулы 1! Дэвид Хант - владелец названия Lotus - дал разрешение Нино Джаджу и Стиву Кенчингтону так назвать их команду.

Этот проект лишь недавно заставил говорить о себе, но концепция его болида уже разрабатывается под руководством Майка Гаскойна, являющегося главой технического департамента этой команды.
«Для меня продолжить карьеру в Формуле 1 под стягом Lotus и помочь этой команде занять место, которое она заслуживает в чемпионате мира - это фантастическое чувство. И я очень этим горжусь», - признается Майк Гаскойн, который уже сумел поработать в королевской категории гонок с такими командами, как Tyrell, Jordan, Renault, Toyota и Force India.

Litespeed - не единственный проект, который намеревается использовать название бывших команд Формулы 1. Так недавно появились слухи о скором появлении в королевской дисциплине команды под названием Brabham. Однако семья Брэбхем намерена в судебном порядке защищать ее имя.

Среди других проектов команд, которые уже в следующем сезоне могут появиться в Формуле 1, известны такие, как Team USF1, Prodrive, Lola, Team Superfund, Epsilon Euskadi, Campos Meta1 и N.Technology.

Зачем нужна регистрация в интернет казино? Митрополит Александр освятил храм в Жирятинском районе Видеокамеры в брянских лесах замечают возгорания даже в Белоруссии В Клинцах прошел финал первенства области по мини-футболу В Челябинске облагородят тропу от памятника Курчатову до улицы Худякова. Цена вопроса – девять млн рублей

Лента новостей