13.04.2019 4:45

Проголодавшегося мужчину насмерть придавил холодильник

Проголодавшегося мужчину насмерть придавил холодильник

Столичных спасателей вызвали в квартиру 58-летнего мужчины на улице Маршала Полубоярова. Но спасти пострадавшего они уже были не в силах, осталось только извлечь тело погибшего от смертельных травм из-под придавившего его холодильника.

Ссылаясь на источники в экстренных службах, ряд СМИ сообщают о подробностях - трагедия произошла поздно вечером или в ночное время, когда мужчина, видимо, решил перекусить и открыл дверцу холодильника.

Ранее, кажется, в России никогда не отмечались случаи причинения вреда жизни или здоровью взрослых людей домашними бытовыми холодильниками. Несчастные случаи происходили с маленькими детьми, прятавшимися в них во время игр. В Ярославле в марте нынешнего года получила смертельные травмы 56-летняя женщина, но на нее упал торговый холодильный шкаф в магазине, где погибшая работала продавцом.

Источник

ТОП-10 худших интернет-паролей года возглавил прежний лидер Вырубкой тысяч деревьев власти Москвы нанесут огромный ущерб национальному парку Видео водителя «скорой» набрало миллион просмотров в TikTok. Причина популярности Брянские художники стали участниками Тавриды Певец умер, прервав песню и извинившись перез слушателями (видео)

Лента новостей