16.01.2020 20:22

Путин закрыл чиновникам путь на Запад

Путин закрыл чиновникам путь на Запад

Речь идет о главах субъектов Федерации, членах Совета Федерации, депутатах Государственной Думы, членах правительства, федеральных министрах, а также о судьях.

Все они «не могут иметь иностранного гражданства, вида на жительство или иного документа, который позволяет постоянно проживать на территории другого государства», подчеркнул президент.

О проблеме отсутствия идеала служения изданию «Царьград» сказал протоиерей Андрей Ткачёв.

«У нас в обществе отсутствует идеал служения. У нас служат военные, священники, волонтёры. И МЧС-совцы. Вот эти уважаемые категории людей», - отметил он. И добавил, что власть - это тоже служение. «Но эта идея очень ослаблена, она почти вымыта из сознания. И воспринимается власть как способ личного обогащения. А это самоубийственно».

Источник

Он защитит Путина от плохой энергетики. Украинец сделал тату с российским президентом В России в два раза уменьшилось число инфицированных ковидом за сутки Тысячи брянских верующих отметили Крещение Руси Впервые Су-57Э покажут на авиасалоне «МАКС-2019» Мокрый снег, дождь, резкое падение температуры: снежный циклон обрушится на Челябинск

Лента новостей