19.05.2019 20:54

Путину предлагают играть за хоккейную сборную, а место президента оставить другому человеку

Путину предлагают играть за хоккейную сборную, а место президента оставить другому человеку

Как известно, глава государства забросил аж 8 шайб за одну игру. Правда, соперники (некоторые из них руководят компаниями, получающими многомиллиардные контракты за счет бюджета) буквально расступались перед Путиным, чтобы он мог забивать голы беспрепятственно. Но чего не сделаешь ради любимого президента и огромных контрактов?

Читатели Lentachel.ru иронизируют по этому поводу и предлагают Путину, раз он такой блестящий хоккеист, играть за национальную хоккейную сборную. А на место президента страны можно подобрать другого человека. Тем более что в последнее время к Путину как президенту у граждан накопилось очень много претензий.

Источник

Трамп подписал декларацию о признании Голанских высот частью Израиля Возвращать советские вклады отказались россиянам Рубль стремительно падает   Россияне стали реже болеть гриппом Роспотребнадзор дал 20 дней на выход на плато по коронавирусу

Лента новостей