03.11.2018 20:30

Пьяный автомобилист едва не убил пассажира под Трубчевском

Пьяный автомобилист едва не убил пассажира под Трубчевском

Инцидент произошел на 22 километре трассы Суземка — Трубчевск — Белая Березка около 20:00. По предварительной информации регионального УГИБДД, нетрезвый 36-летний водитель автомобиля Audi 80 в момент обгона коснулся легковушки Skoda Superb. После этого машина Audi съехала в кювет и перевернулась.

В результате 50-летний пассажир Audi получил сотрясение мозга, ушибленную рану волосистой части головы, ссадины рук и ног. Мужчину госпитализировали.

Источник

Поправки к Конституции внесены. Путин может быть президентом пожизненно? 5 человек арестованы в Челябинске за участие в акции протеста 23 января, направленной в поддержку Навального Пенсия россиян за стаж в советский период может вырасти Вашингтон призывает «покончить» с режимом действующего президента Венесуэлы Мадуро Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Ахмед Догаев

Лента новостей