07.04.2021 22:02

Раскритиковавший мэра Челябинска депутат идет на выборы в Госдуму

Раскритиковавший мэра Челябинска депутат идет на выборы в Госдуму

Мы уже сообщали, что этот депутат инициировал разбирательство о своем гражданстве. Поскольку ранее его обвинили в наличии гражданства Израиля.

Стоит сказать, что в Челябинском округе региональные власти делали ставку на Владимира Павлова, вице-спикера Законодательного собрания области.

Мительмана ранее единороссы региона поддержать отказались. Однако депутат состоит в партии «Единая Россия» и соответственно имеет полное право на участие в праймериз.

Кстати, на федеральном уровне в отношении предстоящих выборов руководство партии власти делало акцент на том, что на праймериз могут заявляться и другие лица, которые вовсе не состоят в партии. А самое главное, сами выборы в нижнюю палату парламента страны должны пройти максимально честно, без административного давления.

В этих условиях выдвижение харизматичного Мительмана, об этом сообщило агентство URA.RU, резко меняет расклад сил в Челябинском округе.

Ранее Мительман отказался признать удовлетворительным отчет мэра Натальи Котовой и жестко раскритиковал ее работу (единственный из всех депутатов городской думы).

Источник

Александр Друзь на пенсии дает советы детям «След» Валерия Белоусова может появиться на Кировке «Нерегулируемый переход в самом широком месте дороги»: в чем проблема участка дороги на улице Красной в районе «Мегаполиса»? «Трактор» проиграл «Автомобилисту» по всем статьям В Брянске к 8 марта начали работать цветочные ярмарки

Лента новостей