Разъяренный водитель сломал шлагбаум

Разъяренный водитель сломал шлагбаумРазъяренный водитель сломал шлагбаум4 января в Киеве нерадивый водитель, оказавшийся в ловушке на железнодорожном переезде, сломал шлагбаум и попытался удрать от ГАИ.

По информации Магнолия-ТВ, в Киеве возмущенным водителем на железнодорожном переезде был сломал шлагбаум.
Как сообщили в столичной ГАИ, водитель автомобиля Subaru не обратил внимания на сигнал светофора, предупреждающего о приближении поезда, поехал на красный свет и оказался в ловушке меж двумя шлакбаумами. Он потребовал, чтобы дежурная по переезду подняла шлагбаум. В ответ на объяснение женщины, что шлакбаум автоматический, водитель попытался самостоятельно поднять балку вверх. В результате этого шлагбаум согнулся.

В след за этим водитель попытался скрыться, но за углом переезда находился пост ГАИ.
Как сообщили в автоинспекции, водитель не остановился даже по требованию автоинспектора.

Позже нарушителя все-таки удалось задержать. У нарушителя забрали права за нарушение правил пересечения железнодорожного переезда. А за хулиганство его доставили в райотдел.

В брянском гипермаркете продают мясо с тараканами Красивых и амбициозных девушек зовут на кастинг «Мисс Брянск — 2019» Виновный в гибели 4 человек получил 3 года лишения свободы Татьяна Капитанова выиграла в Брянске всероссийские соревнования по BMX Из-за утечки бытового газа скончалась семья с двумя детьми на Южном Урале

Лента новостей