04.01.2021 1:52

Рейс из Москвы в Челябинск задержан из-за пассажира без маски

Рейс из Москвы в Челябинск задержан из-за пассажира без маски

Экипажу самолета Москва-Челябинск пришлось вызвать полицию после того, как один из пассажиров не захотел надеть маску и перчатки согласно инструкции и противоковидным мерам.

Сотрудники полиции задержали южноуральца, сняв его с рейса. В результате несговорчивости пассажира и экипажа самолёт вылетел позже запланированного времени.

Власти в то же время считают, что справиться с коронавирусом по большей части не удается именно из-за противников мер предосторожности. Мол, из-за людей, не желающих носить маски, болезнь продолжает распространяться.

Источник

Массовое убийство планировал в челябинском кинотеатре молодой парень Брянцы ремонтируют родник в центре города На пьяных водителей в Брянске устроят облаву 25 и 28 августа Жениха на свадьбе избили до смерти двое неприглашенных соседей Дождь, переходящий в снег, а также гололед ожидаются в Челябинской области

Лента новостей